Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie fortfahren, ohne Ihre Browser-Einstellungen zu ändern, erklären Sie sich mit der Nutzung von Cookies einverstanden.
Datenschutzerklärung anzeigen
Verstanden
#
Nachname, Taufnamen
Personen-Kennung
Geboren/Getauft
Ort
Stammbaum | Zweig
51
Alden, Ruth I067779 geb. 1640 Nachfahren von Hedwig vom Gleiberg (ca. 939 – 993 n. Chr.)
52
Alexander, Roy Davidson I24912 geb. 26 Apr 1939 Asheville/North Carolina Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
53
Alexander, Roy Whitney I24913 geb. 19 Nov 1904 Swannanoa/North Carolina Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
54
Alexander, Rudolf IV_554 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
55
Alexander, Rudolf IV_121 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
56
Alexander, Rudolf IV_1725 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
57
Alexander, Rudolf I_554 geb. 23 Okt 1896 Brackel, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
58
Alexander, RUDOLF August IV_5197 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
59
Alexander, Rudolf August IV_6857 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
60
Alexander, Rufus Davidson I24914 geb. 09 Sep 1867 Swannanoa/North Carolina Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
61
Allekotte, R I32 geb. um 1755 Kirchhellen Stammbaum von Siegfried Schmitz
62
Allen, Robert I110701 geb. 1763 Nachfahren von Hedwig vom Gleiberg (ca. 939 – 993 n. Chr.)
63
ALRAUN, Rudolf I10026 geb. 4 Jan 1898 Kotzendorf, Bezirk Freudenthal Genealogie von Hans-Joachim Tenschert
64
ALSCHER, Regina I21497 geb. um 1796 Hotzenplotz, Oesterreich-Ungarn Genealogie von Hans-Joachim Tenschert
65
ALSCHER, Rudolf I12203 geb. geschätzt 1837 Genealogie von Hans-Joachim Tenschert
66
Altdorf, Reiner IV_1920 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
67
Altdorf, Reiner Joseph IV_3811 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
68
Althoff, Rudolf I_5796 geb. 2 Jun 1907 Brackel, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
69
Altmueller, Regine Caroline Lisette I14119 geb. 24 Nov 1850 D-Bochum-Stiepel Genealogie von Günther F. H. Trebbe
70
Altrichter, Rosalia I14531 geb. 20 Aug 1801 Gatterschlag 5 Genealogie von Herbert Kuba
71
Altrichter, Rosalia I9162 geb. 13 Apr 1804 Oberbaumgarten 9 Genealogie von Herbert Kuba
72
Altrichter, Rosalia I18787 geb. 1 Nov 1835 Oberbaumgarten 9 Genealogie von Herbert Kuba
73
Altrichter, Rosina I16597 geb. 10 Jan 1717 Groß-Rammerschlag Genealogie von Herbert Kuba
74
Altrogge Meier zu Barckhausen, Reineke I4444 geb. UM 1505 Bielefeld-Milse? Ahnenliste von Rebekka und Debora Rothland
75
Ambrecht, Rolf Otto I119769 geb. 3 Jan 1919 Nachfahren von Hedwig vom Gleiberg (ca. 939 – 993 n. Chr.)
76
Amsinck, Rudolf I094540 geb. 7 Sep 1743 Oporto Nachfahren von Hedwig vom Gleiberg (ca. 939 – 993 n. Chr.)
77
Anderl, Rosalia I13192 geb. 24 Aug 1768 Ulrichschlag (31) Genealogie von Herbert Kuba
78
Anderl, Rosalia I13683 geb. 1 Sep 1798 Höfling 9 Genealogie von Herbert Kuba
79
ANDERS, Rosalia I11748 geb. geschätzt 1860 Glemkau Genealogie von Hans-Joachim Tenschert
80
Andreae, Regina I3425 geb. UM 1577 Ahnenliste von Rebekka und Debora Rothland
81
Andreae, Regina I3771 geb. 14 MAI 1591 Metzingen Kreis Reutlingen Ahnenliste von Rebekka und Debora Rothland
82
ANDRES, Rudolf I5937 geb. 8 Okt 1843 Dorf Rosswald Genealogie von Hans-Joachim Tenschert
83
Angel-Rudusch, Rüdiger I. I6736 geb. um 1200 Genealogie von Gerhard Kreile
84
Angel-Rudusch, Rüdiger II. "Rudusch" I6735 geb. um 1245 Eger, Region Karlsbad, Nordwestböhmen, Tschechische Republik Genealogie von Gerhard Kreile
85
Angel-Rudusch, Rüdiger III. "Rudusch" I6740 geb. um 1290 Eger, Region Karlsbad, Nordwestböhmen, Tschechische Republik Genealogie von Gerhard Kreile
86
Angler, Rosanna Caroline I2115 geb. 12 Aug 1829 Erlenbach, Kanton Bern, Schweiz Genealogie von Hans-Friedrich Jäckel
87
Annesley, Richard I109054 geb. 14 Apr 1745 Nachfahren von Hedwig vom Gleiberg (ca. 939 – 993 n. Chr.)
88
Annesley, Robert I109056 geb. 1 Jun 1773 Nachfahren von Hedwig vom Gleiberg (ca. 939 – 993 n. Chr.)
89
Anzolut, Richard I_3616 geb. 16 Mai 1904 Aplerbeck, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
90
Apfeld, Ruth Anna Fanny I713 geb. 22 Aug 1901 Neiße, Oberschlesien Genealogie von Hans-Friedrich Jäckel
91
Apperson, Randolph Walker I123385 geb. 1809 Nachfahren von Hedwig vom Gleiberg (ca. 939 – 993 n. Chr.)
92
Appiani, Rosa IM_7426 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
93
Apud Aquam, Roleke I25204 geb. geschätzt 1240 Lüneburg Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
94
ARBTER, Regina I12979 geb. geschätzt 1811 Genealogie von Hans-Joachim Tenschert
95
Argyros, Romanos I36248 geb. 968 Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
96
Armour, Ruth Lucille I083691 geb. 1 Sep 1900 Nachfahren von Hedwig vom Gleiberg (ca. 939 – 993 n. Chr.)
97
Arndt, Rosalie IM_4489 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
98
Arnold, Richard Reinhard I25326 geb. 27 Jan 1878 Voigtsdorf Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
99
Arnoldy, Rudolf I1214 Totenzettel Sammlung
100
Artelt, Richard IZ2_192 Standesamt Eving - Heiraten 1929