Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie fortfahren, ohne Ihre Browser-Einstellungen zu ändern, erklären Sie sich mit der Nutzung von Cookies einverstanden.
Datenschutzerklärung anzeigen
Verstanden
#
Nachname, Taufnamen
Personen-Kennung
Geboren/Getauft
Ort
Stammbaum | Zweig
1
Scheele, Anna IM_5987 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
2
Scheele, Anna IM_2767 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
3
Scheele, Anna IM_2096 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
4
Scheele, Anna Catharina I38102 geb. 17 Aug 1725 Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
5
Scheele, Anna Catharina I38106 geb. 07 Apr 1736 Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
6
Scheele, Anna Elisabeth I2885 geb. 10 Apr 1855 Bamenohl Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
7
Scheele, Anna Margaretha I38105 geb. 20 Dez 1732 Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
8
Scheele, Anna Margarethe Ilsabein I38108 geb. 20 Sep 1740 Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
9
Scheele, Anna Maria I38104 geb. 20 Apr 1731 Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
10
Scheele, Anna Maria Elisabeth I38101 geb. 17 Okt 1834 Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
11
Scheele, Anna Maria Elisabeth I17060 geb. 17 Jun 1859 Theenhausen Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
12
Scheele, Anna Maria Emma I2003 geb. 24 Jul 1887 Bamenohl Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
13
Scheele, Anna Maria Ida I1778 geb. 26 Jul 1891 Bamenohl Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
14
Scheele, Anna Theresia I119 geb. 5 Apr 1876 Bamenohl Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
15
Scheele, Antonie IM_5292 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
16
Scheele, August Friedrich I38116 geb. 01 Jun 1866 Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
17
Scheele, Auguste I2795 geb. 31 Aug 1889 Bamenohl Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
18
Scheele, Bernhardina I2883 geb. 10 Mrz 1846 Bamenohl Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
19
Scheele, Catharina I38090 geb. 27 Mrz 1659 Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
20
Scheele, Catharina Margarethe I38110 geb. 17 Aug 1746 Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
21
Scheele, Christin Henriette I17049 geb. 05 Mai 1793 Brock/Brackwede Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
22
Scheele, Clara Anna I38092 geb. 1663 Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
23
Scheele, Frans Henrich I17050 geb. 21 Sep 1751 Brock/Brackwede Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
24
Scheele, Franz I2884 geb. 3 Mrz 1852 Bamenohl Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
25
Scheele, Franz I2546 geb. 7 Jan 1903 Totenzettel Sammlung
26
Scheele, Friedrich IV_1824 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
27
Scheele, Friedrich Heinrich I6731 geb. 26 Mrz 1880 USA-Waw, Nebraska Genealogie von Günther F. H. Trebbe
28
Scheele, Gottlieb Friedrich I38118 geb. 07 Mrz 1872 Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
29
Scheele, Heinrich Friedrich Wilhelm I4885 geb. 1 Apr 1845 D-Loccum Genealogie von Günther F. H. Trebbe
30
Scheele, Helena I38093 geb. 1664 Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
31
Scheele, Hermann Heinrich I3175 geb. 30 Okt 1811 D-Wallenbrueck Genealogie von Günther F. H. Trebbe
32
Scheele, Hermann Heinrich I3278 geb. 27 Okt 1814 D-Wallenbrueck Genealogie von Günther F. H. Trebbe
33
Scheele, Johann I17054 geb. 1621 Theenhausen Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
34
Scheele, Johann I38094 geb. 27 Aug 1665 Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
35
Scheele, Johann I1772 geb. 27 Mrz 1849 Bamenohl Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
36
Scheele, Johann Friedrich I38109 geb. 17 Mai 1743 Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
37
Scheele, Johann Friedrich I17056 geb. 17 Jul 1809 Theenhausen Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
38
Scheele, Johann Heinrich I6732 geb. 7 Jan 1851 D-Bielefeld Genealogie von Günther F. H. Trebbe
39
Scheele, Johann Hermann I17057 get. 01 Nov 1696 Theenhausen Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
40
Scheele, Johann Hermann I38107 geb. 15 Mrz 1737 Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
41
Scheele, Johann Hinrich I38103 geb. 07 Jan 1727 Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
42
Scheele, Johanne Friederike I17059 geb. 30 Jul 1861 Theenhausen Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
43
Scheele, Johannes I1779 geb. 20 Mai 1880 Bamenohl Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
44
Scheele, Josef IZ2_20 Standesamt Holzen - Heiraten 1921-1930
45
Scheele, Dipl. Josef I4280 geb. 9 Okt 1898 Totenzettel Sammlung
46
Scheele, Joseph Wilhelm I2004 geb. 11 Nov 1889 Bamenohl Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
47
Scheele, Karoline IM_7048 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
48
Scheele, Karoline IM_1088 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
49
Scheele, Karoline IM_2769 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
50
Scheele, KarolineEkai IM_4372 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910