Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie fortfahren, ohne Ihre Browser-Einstellungen zu ändern, erklären Sie sich mit der Nutzung von Cookies einverstanden.
Datenschutzerklärung anzeigen
Verstanden
Treffer 51 bis 100 von 151 für Stammbaum ist gleich Nachlass God, Diverse Sterbeurkunden
#
Nachname, Taufnamen
Personen-Kennung
Geboren/Getauft
Ort
Stammbaum | Zweig
51
Krychowski, Anna I122 geb. 16 Nov 1908 Altenbögge Nachlass God, Diverse Sterbeurkunden
52
Reher, Anna Maria I145 geb. 15 Mrz 1909 Steinförde Nachlass God, Diverse Sterbeurkunden
53
Kostede, Irma Paula I143 geb. 2 Feb 1910 Langendreer, Bochum Nachlass God, Diverse Sterbeurkunden
54
Brendieck, Maria Johanna I169 geb. 14 Okt 1910 Datteln Nachlass God, Diverse Sterbeurkunden
55
Henning, Anna Elisabeth I123 geb. 22 Aug 1911 Waltrop Nachlass God, Diverse Sterbeurkunden
56
Lojeck, Elli Henriette I172 geb. 13 Sep 1911 Gelsenkirchen Nachlass God, Diverse Sterbeurkunden
57
Gorisch, Maria Franziska I119 geb. 20 Dez 1911 Habinghorst, Castrop-Rauxel Nachlass God, Diverse Sterbeurkunden
58
Kuschmierz, Wilhelm Karl I86 geb. 27 Jan 1912 Gelsenkirchen Nachlass God, Diverse Sterbeurkunden
59
Strunk, Heinrich Herman I126 geb. 5 Feb 1912 Datteln Nachlass God, Diverse Sterbeurkunden
60
Schweizer, Frida I88 geb. 24 Feb 1912 Isny im Allgäu Nachlass God, Diverse Sterbeurkunden
61
Wlochalski, Johann I170 geb. 1 Sep 1912 Datteln Nachlass God, Diverse Sterbeurkunden
62
Groß, Klara I187 geb. 21 Sep 1912 Nienburg (Saale) Nachlass God, Diverse Sterbeurkunden
63
Pets, Julia Nathalia I131 geb. 18 Aug 1913 Appels, Ostflandern, Belgien Nachlass God, Diverse Sterbeurkunden
64
Henning, Anna I121 geb. 9 Nov 1913 Waltrop Nachlass God, Diverse Sterbeurkunden
65
Brochtrup, Antonia I185 geb. 12 Nov 1913 Olfen Nachlass God, Diverse Sterbeurkunden
66
Lutsch, Maria I89 geb. 8 Dez 1914 Botsch, Rumänien Nachlass God, Diverse Sterbeurkunden
67
Dieckow, Elise Johanna Hedwig I141 geb. 11 Dez 1915 Prenzlau Nachlass God, Diverse Sterbeurkunden
68
Honvehlmann, Anna Maria Henriette I137 geb. 28 Dez 1915 Büren, Gescher, Krs. Borken Nachlass God, Diverse Sterbeurkunden
69
Sonntag, Heinrich Herman I166 geb. 5 Mrz 1917 Ahsen, Datteln Nachlass God, Diverse Sterbeurkunden
70
Schmaling, Rudolf Wilhelm I87 geb. 11 Aug 1917 Datteln Nachlass God, Diverse Sterbeurkunden
71
Schmalling, Ruolf Wilhelm I195 geb. 11 Aug 1917 Datteln Nachlass God, Diverse Sterbeurkunden
72
Neumann, Walter I134 geb. 14 Apr 1918 Gelsenkirchen Nachlass God, Diverse Sterbeurkunden
73
Scharsewinkel, Margarete I108 geb. 8 Jul 1918 Lünen Nachlass God, Diverse Sterbeurkunden
74
Ferkinghoff, Anneliese I104 geb. 25 Sep 1918 Waltrop Nachlass God, Diverse Sterbeurkunden
75
Koscielniak, Franziska I99 geb. 7 Mrz 1919 Datteln Nachlass God, Diverse Sterbeurkunden
76
Koch, Marianne Magdalena I164 geb. 11 Sep 1919 Kreuznach Nachlass God, Diverse Sterbeurkunden
77
Baumann, Elisabeth Irmgard I90 geb. 28 Okt 1919 Nakel Nachlass God, Diverse Sterbeurkunden
78
Alwes, Hans Wilhelm I148 geb. 1 Nov 1919 Werne, Bochum Nachlass God, Diverse Sterbeurkunden
79
Pirchner, Antonia I103 geb. 21 Nov 1919 Rauris, Ldkrs. Salzburg, Österreich Nachlass God, Diverse Sterbeurkunden
80
Drobick, Helene Martha I156 geb. 5 Dez 1919 Kunersdorf, Kolkwitz Nachlass God, Diverse Sterbeurkunden
81
Schulte Bossendorf, Wilhelm Paul I128 geb. 4 Jun 1920 Hamm-Bossendorf, Haltern Nachlass God, Diverse Sterbeurkunden
82
Fischer, Franz I189 geb. 26 Sep 1920 Rapen, jetzt Oer-Erkenschwick Nachlass God, Diverse Sterbeurkunden
83
Wilms, Elfriede I107 geb. 13 Feb 1921 Olfen Nachlass God, Diverse Sterbeurkunden
84
Borgs, Bernhardina Katharina I157 geb. 3 Apr 1921 Rheinland Nachlass God, Diverse Sterbeurkunden
85
Wegmann, Katharina Elisabeth I181 geb. 19 Apr 1921 Haltern Nachlass God, Diverse Sterbeurkunden
86
Schürmann, Peter Anton I144 geb. 8 Mai 1921 Haltern Nachlass God, Diverse Sterbeurkunden
87
Ostermann, Maria Theresia I96 geb. 1 Sep 1921 Datteln Nachlass God, Diverse Sterbeurkunden
88
Musienko, Andreas I117 geb. 29 Jan 1922 Babite bei Riga Nachlass God, Diverse Sterbeurkunden
89
Artmannselm, Anna Franziska I146 geb. 8 Mrz 1922 Sythen, Haltern Nachlass God, Diverse Sterbeurkunden
90
Lietze, Marta Elfriede I175 geb. 24 Mrz 1922 Ostpreußen Nachlass God, Diverse Sterbeurkunden
91
Rohlfing, Herta Henriette I98 geb. 19 Jun 1922 Recklinghausen Nachlass God, Diverse Sterbeurkunden
92
Franitza, Hedwig I142 geb. 16 Jun 1923 Herrenkirch, Krs. Ratibor Nachlass God, Diverse Sterbeurkunden
93
Schneider, Franz Bernhard Johannes I159 geb. 7 Dez 1923 Datteln Nachlass God, Diverse Sterbeurkunden
94
Wunderlich, Johannes Werner I199 geb. 13 Januar 1924 Danzig Nachlass God, Diverse Sterbeurkunden
95
Hermesmann, Theodor Franz I139 geb. 28 Jan 1924 Helfe, Hagen (Westf.) Nachlass God, Diverse Sterbeurkunden
96
Tauscher, Liane Ruth I154 geb. 30 Sep 1924 Carlsfeld Nachlass God, Diverse Sterbeurkunden
97
Kleibrink, Hannelore Maria Henriette I85 geb. 8 Feb 1925 Recklinghausen Nachlass God, Diverse Sterbeurkunden
98
Budras, Lieschen Berta Ida Louise I179 geb. 12 Jul 1925 Oder Nachlass God, Diverse Sterbeurkunden
99
Steinhäuser, Lore I158 geb. 30 Mai 1926 Datteln Nachlass God, Diverse Sterbeurkunden
100
Burstedde, Elisabeth Theodora I97 geb. 21 Okt 1926 Henrichenburg Nachlass God, Diverse Sterbeurkunden